• 192171, Санкт-Петербург, Новоселов ул., дом № 49 лит. З, пом. 4-Н
  • +7 (904) 602-22-27 info@global-avtomatika.ru

Купить медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/AT-FS238A

  1. Главная
  2. Приборы автоматики
  3. Комплектующие
  4. Купить медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/AT-FS238A

Купить медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/AT-FS238A

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/AT-FS238A Отличным средством поддержания высококачественной связи на существенном расстоянии способен стать автономный медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B.
В наличии25000₽

Свяжитесь с нами любым удобным способом

AT-FS238B-2 - FastEthernet медиаконвертер 10/100TX в 100FX SMF по одному оптоволокну

AT-FS238B-1 2-х портовый медиаконвертер 10/100ТХ в 100FX(SC) SMF, который может передавать и принимать сигнал по одному оптоволокну 1550 nm TX и 1310 nm RX. Потребность в оптоволоконном кабеле сокращается на 50%. Оба порта поддерживают режимы полного и полудуплекса. AT-FS238B-2 преобразовывает 10/100ТХ (RJ45) в 100FX(SC) на расстоянии до 40 км.

AT-FS238B-2 работает только в паре с AT-FS238A-2 на другом конце линии.

Основные возможности AT-FS238B-2

  • Индикация состояния устройства и портов.
  • Автоматическое определение MDI/MDI-X.
  • Переключатель режимов LinkTest, MissingLink, Smart MissingLink.
  • Поддержка дуплексного и полудуплексного режимов на обоих портах.
  • Пакет миниатюрных переключателей для конфигурации портов.
  • Передача данных со скоростью канала.
  • Запоминание 8,000 МАС адресов.
  • Внешний источник питания.
  • Установка в 19'' стойку с использованием шасси MCR12 или TRY1, TRY4.